Самойлова

моя 9 ка то заводиться то стартер даже не схватывает где искать причину

Гулия

как понять не схватывает? может бендыкс, может втягивающее, может просто питание теряется из-за плохого контакта, почисть клемы на стартере и аккумуляторе

Андрей

под капотом

117 Пилот

еще не забывай-девятовский редкая гадасть стартера=конец висит на опорной втулке (в кожухе) втулка выработка или вылетела=клинит ротор
а менять ее вообще сказка

Михаил Варичев

ищите причину в самом стартере

Romizshoh Dustmurodov

В мозгах...