Татьяна Малышева

Не заводиться со стартера, даже не схватывает. С буксира с пол оборота.

Не заводиться со стартера, даже не схватывает. С буксира с пол оборота. Работает ровно, но если опустить обороты ниже 1400 - 1600, машина глохнет.

Когда проездишь с час-два, и если заглохнет вдруг, то когда стартером крутишь, первую секунду пытается схватить, а потом снова в холотстую крутит. Втягивающее в порядке ( крутит коленвал) .

Грешу на АКБ, вот сейчас заряжаю. Аккуму 7 лет, с машиной сталкиваюсь в первые, попробую так же сегодня вечером на другом акб.

Елена Басманова

похоже на АКБ... 7 лет срок приличный

Юрий Сунцов

Незаводится потому что :
1)...не хватает оборотов:
а) дохлый аккумулятор;
б) ротор "сел" на статор в стартере, забирает всё напряжение и его не хватает на искру достаточной силы.

2) глохнет на необходимых оборотах :
а) почисть электромагнитный клапан;
б) не поможет, поменяй его....))

Ирина Корнелюк

А марка ДВС какая? 1400 - 1600 обороты, скорее всего дело не в стартере

Лилия Бахитова

у меня такая же фигня с 9кой была точно такая же. о у меня стартер потом вообще залип. только я грешил на подачу, потом когда я продал ее сказали что нужно просто было поменять вернюю часть карбюратора и се....

Юр
Юрий

Возможна проблема в бендиксе

Ол
Оля

если карбюраторный нижняя часть или датчик хола если инжектор смотри комп,