pe
petrovalv

дизель не заводиться стартер новый акб тоже, кто знает в чем причина?

http://youtu.be/-hZkB7HiUoM

закачивал солярку и свечи новые поставил и грел по 3 раза, не помогает, и ещё заметил что сигнализация при авто запуске ноль имоций, только щелчки релюшки слышны

Дмитрий Попов

По звуку - полетел бендикс на стартере (проскакивает)....

Ма
Мария

Причин миллион.

Иван

Я бы предпочёл в момент запуска посмотреть на выхлопную трубу. У вас нет другого видео?

Женя Молькова

НЕ разглйдел какой дизель, но показалось с принудительным впрыском, так закачайкте солярку в толевный насос до нормы, повсему за ночь клапан не удержал давленбие и оно упало, и подождите пока разоргеются свечи накала, подржите их как потухнет лампочка, затем выключите и поновой включи, и так раза три.

Игорь Папко

Думаю, что воздух