Саня Яшин

дизель не заводится, стартер крутится двигатель не заводится, аккумулятор в норме, причины?

20-летний volkswagen микроавтобус

погода минус 5

при заводке идет черный дым, но машина не заводится

СПАСИБО

Антон

Свечи накаливанья сгорели . Авто то какое?

Екатерина Степовая

В топливной системе. Нет подачи топлива, неверен угол опережения впрыска.

при заводке идет черный дым, но машина не заводится. Точно смотри угол впрыска.

ОК
Олег Кудряшов

Смотря какая погода у вас, если минус или близко к минусу, а солярка естественно летняя, то проблема, сними топливные фильтры, уверен они забиты парафином.

Александр Лакосник

ко всем выше перечисленным проблемам добавлю что может ещё слабая компрессия двигателя.

Мария

Летняя солярка при легком минусе за бортом - проблема для дизеля...

Константин Моленов

возможно проблема с тнвд

Анютка

Проблема комплексная - компрессия низкая, факел распыления, фильтра, сезоное т. о сделайте хотя - бы.

Оля

перескочил ремень на один зуб. Летняя солярка до -10 заводится обычно без проблем