Юля

Промочила пульт (сигналку) от машины! На помощь

В сигналке села батарейка. Ну я как всегда открыла пульт, взяла старую батарейку, а новую подруга мне подала слегка мокрыми руками, я засунула не глядя, а потом спохватилась. Но пульт внутри уже промок!
Высушить то высушила, но он завис, не реагирует.
Если машину открывать ключом, сигнализация сразу вопит!

Что делать, до ремонта\или покупки нового пульта не скоро доберусь!

НА ПОМОЩЬ!!!

Александр Власов

почитайте букварь на сигналку. есть волшебная кнопочка "валет"