Ан
Анастасия

плохо заводится авто

заводится как будто задыхается первые пять секунд. свечи нормальные, аккумулятор новый, стартер всё путем. есть еще один ньюанс-на холодную когда завел-и нажал на тормоз-может заглохнуть. датчик холостого хода-работает. как будто сигарет блок выкурила когда завожу. детонирует и подтрясывает. пять секунд-и все ок. что может быть такое? машинка ваз девятка инжектор. стоит на улице.

Алена Буцева

При нажатии на педаль тормоза,работа двигателя меняться не должна.
Вакуумный усилитель тормозов смотрите.Где то там подсос воздуха есть.Вот он и не даёт нормально работать двигателю.

Александр Мачин

Возможно сильно густое масло залито (замерзает) , при пуске используется богатая смесь, воздушная заслонка должна быть закрыта! При нажатии на тормоз создается сапративление, обороты должны расти, возможно подтраивание из за неправильной работы инжектра

Виктор Нащинский

Это генератор, нужно менять. Если на улице мороз, то возьмите аккумулятор на дом для зарядки, потом перетащите обратно, то авто заводиться. Вообще в любом случаем случае, если все нормально, но не заводиться, то точно генератор, топливная рампа и бензонасос..

Владимир Белов

Утечка воздуха через впускную систему.