Александр П

Свист при заводе авто.

Когда немного проеду, свист пропадает. Ремень в норме, стоит электро-рулевая рейка. Свит появился после того, как у нас в городе потоп был и я поездил по приличным лужам...

Иван Браголя

1-ремень генератора,
2- натяжной ролик ремня,
3-помпа,
4-генератор

Роман

Вымыло смазку из какого-то подшипника ( генератор, натяжной ГРМ) ищи!

Настя Малыгина

мля, ремень подтяни

Эдуард Солод

Ремень или подшипник начинает умирать.
Сними ремень и посмотри откуда идет шум. В подшипниках как правило почувствуешь сухое трение. На ремне выработку или трещенки.

Юлия Масленкова

ремень генератора подтяни у меня тоже такое было!!

Юлия Козлова

это 100% исходит под ремнём--было такое в японках-так же свистел прижимной ролик в грм и ещё свистел шкив -был кривой и по оси крутился издавая периодически свист--только замена на новый, вам удачипросто открой капот и сам всё реально услышить...