Мария Лютина

не заводится авто 2110

У меня ваз 2110 8кл-я, стала часто не заводится-есть щелчок, а стартер не крутит. поменял тяговое реле отъездил неделю, тоже самое. при установке нового заводилась идеально, что может быть????

Анатолий Павлович

честно? да полно чего. втягивающее, масса, щетки, плохой контакт где угодно, контактная группа. перемкни отверткой 2 толстых контакта на втягивающем. если начал крутить, то втягивающее, если не начал, то идем по остальным пунктам.

Александр Киракосян

перед зимой, поставь лучше новое... т. к. зимой совсем не хочется не завестись утром.