Анюта

Авто долго заводится.

Ваз 2114.При запуске идет прокрутка стартера, долго заводится автомобиль, не с 1 раза. Заменил бендикс, поставил новый аккумулятор. В чем может быть проблема, может полностью поменять стартер? ваши мысли???

Таис Московская

При чём здесь стартер?
Причин может быть несколько... начиная от свеч и подачи бензина...

Сергей

Поменял бендикс?
Теперь постучи по колёсам :)))

Пырсов Вячеслав

а при чем тут стартер и аккум.? они либо крутят (и тогда они работают) либо нет. не знаю как на инжекторе. а на карб. машине это всего-лишь неправильно выставленное зажигание либо нехватка топлива во время пуска (и то и другое с легкостью устраняется при помощи регулировки)

Марина Марина

неисправность обратного клапана на рампе.

Сергей Кошелев

да причин может быть масса. . от падения компрессии до элементарно бедной смеси, или наоборот, страртер раз крутит, то и пускай крутит. . смотреть нужно компрессию бензин зажигание..