Юлия Морозова

Помогите, авто не заводится!

Буквально позовчера ударил сильный морозо, было -10 - 15, и на следующий день -27. И машина встала и не заводиться, сначало подумал замерзла. На следующий день опять более менее тепло стало, сегодня вообще все машины во дворе расстаяли, а я моя опять не хочет заводиться.
Схватывает но не запускает.
Автомобиль nissan wingroad 99 года, помогите кто чем может: ) зарание блогадарен!

Ириша Triniti

У тебя там хоть тосол был?
Акумулятор мог сесть

D.
Dani .

вода в баке

Антон Яковлев

Затащи в тёплое, на ночь!

С*
Сергей ********

Топливной фильтр и отстойник проверь. Купи специальный спрей для быстрого пуска, не будет так садить аккумулатор