Ирина Филимонова

Авто не заводится. Электрика.

Ситуация следующая: вставлю ключ, включаю зажигание, загораются все контрольные приборы, кроме аккумулятора. Поворачиваю ключ дальше, чтобы завести двигатель, но в ответ.. . ничего. Никаких щелчков, приборы так же продолжают гореть. Акб подзарядил, клеммы прочистил, затянул. Автомобиль Hyundai Accent 1996 г. в.

Екатерина Кирьянова

возможно контактная группа на замке

Максим Мочейко

скорее всего правильно сказали дело либо в контактной группе либо в самом замке зажигания.
так же могу предположить, что это накрылось втягивающее на стартере