Ин
Инкогнито

После проверки компрессии двигатель не заводиться в чём причина

Дмитрий Росляков

Провода на свечи не надели.

Екатерина Полякова

свечи не закрутили, вв провода плохо накинули и перепутали местами)

Бахтиёр Бакоев

если зажигание электронное или не дай бог у вас инжектор, то два варианта; либо спалили коммутатор, либо модуль зажигания, разумеется шесли их не отключали во время проверки. посмотрите искру.

Людмила Ивчик

А свечи то хоть на место завернули))))))))))

На
Наталья

сбросте ошибку инжектора

Олеся Пак

газ вышел! нужно покрутить немного подольше это во первых! а во вторых почимуто не говориться почиму вдруг стали проверять компрессию! наверное проблема присудствывала?

Урфин Джус

с руками пахнущими говном, не стоит лезть в узлы и агрегаты автомобиля, дорого это очень!

Кристина Морарь

Когда "крутили" на свободный ВВ провод разрядник надевали?

Ва
Вася

чем проверяли?

Ольга Латушкина

Могли запросто катушку спалить. Надо на массу провод, либо отключать катушку и ДПКВ. Смотря какая система.