Kurbon Otambekov

почему при движении по трассе машина может сама в сторону чуть вельнуть? такое ощущение что как будто

кто то руль чуть вельнул и приходится поэтому рулем дорогу контролировать? ваз 21099

Пл
Плохой

Люфты в рулевом управлении, изношены шины.

Юра

развал/схождение ну и неровности дороги 🙂

Invictus

крабы, развал, опоры, колея

Олег

Колейность дороги и люфт рулевого.

Юр
Юрий

Из за неровностей на дороге, иза порыва ветро тож могет быть ,

Роман

В рулевых тягах люфт, либо подшипники колес. Поддомкратьте по очереди передние колеса, пошатайте их со стороны в сторону. У меня так же было.