Юл
Юлия

из за чего может быть такая проблема, вообщем при езде такое ощущение что задняя часть машины как гуляет при движении?

ваз 2115

та хз что может быть с резиной

допусти что у меня проблема с русским языком, это имеет какое то значение к вопросу?

Владимир Петров

Разбиты сайлентблоки крепления задней балки к кузову авто.

Арина Бибикова

мб что с резиной?

Кирилл Пикулин

А может в самом деле гуляет?
Ты когда ходовую на подъемнике проверял?

Ал
Александр

Проблема из-за незнания русского языка видимо!! ! Вообщем!!! !
Знание языка конечно имеет значение. Я вот не русский, но мне стыдно писать с ошибками на твоём языке...

Наталия Касьяник

Сначала давление в задних шинах проверь. Только потом дальше лезь.

Роман Шлыков

Евгений, если на дороге отсутствует "колейность", пробитая фурами, гони-ка ты в сервис. Что мы тебе вот так можем сказать?

**
*romeo *

Попроси кого нибудь проехать сзади за тобой и все станет ясно. Скорее всего резина восьмерит, а может и диск.

Юлия Костюк

такая же фигня. я правда знаю в чем проблема-менял пружину на переднем амортизаторе-всё снимал. когда ставил ступицу-закрепил опорный палец как попало-лень было регулировать. нарушил развал-теперь уводит в право. вчера менял задний амортизатор-поставил оригинальный-у меня стояли японские почему то. пружины разной мягкости-стала машина вилять еще больше. короче-регулировка развал-схождения. давление в шинах? не. у меня одинаковое. и сайлентблоки новые стоят. колеса сзади новые. короче масса причин может быть-вплоть до сгнившего кузова.