Руслан Акбулатов

Что по вашему лучше: ездить на машине, затонированной только наполовину (задняя полусфера) или без тонера вообще?

Владимир Машанков

первый вариант

Наталья Коленцева

Езжу на половину. Но только самую светлую.

Ольга Ковалевская

думаю на половину лучше) с девчатами то как? Уж на сквозь видно будет уж как то не особо то и комфортно) а так на заднем сиденье) Вкатывает))

Наталья Труфанова

хозяин-барин! но мне лучше первый вариант

Maxim Belyakov

лучше вообще не тонировать.. . гаеры меньше будут тормозить

Виктория Ольшакова

Раньше был аквариум
сейчас полу тонировка
думал с чёрной плёнкой глухо будет видно
но нет, даже в сумрак обзор отличный и стало уютнее
да и авто наверно не полезут, если закрыть забудешь, ведь с улицы не видно есть сзади пассажиры или нет

Сергей

Летом обычно машина больше эксплуатируется. Затонируешь заднюю часть--в салоне менее жарко станет.