Дмитрий Юдин

Мне тут один товарищ заявил, что наполовину тонированная машина (задняя полусфера) - это колхоз. Я ему в нос дал.

А вы что скажете?

Владимир Федосеев

Ой, боюсь, боюсь. А вдрух вы и мне, того... в нос дадите.

Денис

заднее стекло и стёкла в задних дверях, хоть 100%

Мaрия Румянцeвa

Вид конечно не ахти )) но что делать ))

Samandar Safarov

Если за это сразу человека бить, то и вправду колхоз. (((

Павел Заколюкин

все ты прально сделал, а если б он сказал "совхоз" то тада с ноги по яйцам.... ну а за "фермерское хозяйство" конечно только пером....

Оля

ну дал в нос - показал, что ты тупой колхозник.

Алексей Кононов

Тотальная деморализация... вертикальный штопор без выхода....

Сергей Токарев

Хорошо, что ты ему в рот не дал.

Андрей

Ну теперь наверно будет полная. Развивай наступление, день обязывает

Ирина Клочкова

Абсолютно прав твой товарищ. Выглядит отвратительно.

Виталий Донос

А ты с какого колхоза?

Кристина

Мне всё по барабану что другие скажут, мне нравится ...но, сразу в нос, это круто... круче чем тонировка.

Янина Полякова

значит что эта тонировка строго по закону. Так все делают.