Лана Касенкина

Что за мода,тонировать машины? Даже фонари задние тонируют. И не видно что за особи там едут.

"Красивые парни машины не тонируют".

А вдруг там бандиты через стекло автоматы направили, а пригнуться не успею, поскольку их не видно?

Анна Студеникина

выделиться как то хотят

Ленок Деркач

я лично не люблю, когда прохожие/проезжающие видят меня в машине, люблю книгу почитать, поваляться.. . и мало ли что, может мне потанцевать захочется или еще что, а прохожие будут меня видеть, оно мне надо?
и даже более того, наверное, в следствие какого-то влияния общества, уже даже непривычно видеть незатонированную машинку) да и самой неловко бывает, когда пялятся из машины, а когда тонировка - пусть пялятся сколько угодно)
и вообще, сейчас люди тонируют все что можно, даже окна дома от солнечного света)

Кирилл

зачем машины ГАИ, VIP персон, губернаторов и др тонируют? пусть они подадут пример, а то у них у многих даже лобовое черное.

Андрей Невструев

А тебе оно так важно - кто там едет??? Я тонирую чтобы сберечь кожаный салон!!

К.
Катя ............

жарким летом это оправдано, бывает за день руки под солнцем обгорают- видимость не теряется-давно так езжу---фары тонировать не стал бы-это моё мнение

Сергей Андреев

,а пригнуться не успею, поскольку их не видно?

Татьяна Ременюк

В носу любят ковырять....

L Listiniya

Как правило в этих тачках сидят чмори, которые хотят казаться крутыми или уродины в носу ковыряются.