Митя Львов

Посоветуйте задние фонари.

На восьмерке стоят стоковые задние фонари, вся их схема из токопроводящей пленки, что есть ненадежно правая вот уже не горит, окислились дорожки чистка помогла конечно но не на долго. Хочу заменить. что посоветуете? Какие лучше ставить и почему.

Регина Лукьянчук Шуран

поставь от ОСВАРа тюнинговые - в 100 раз лучше. личный опыт

Anar Rustamov

Поставь калиновские патроны предварительно сделав отверстия для их установки прямо на плате, горя знать не будешь!