Наталья

Проблема с задними фонарями. Помогите

Но при работающей машине при включении ближнего света, все лампочки в задних фонарях горят. Че за херня?

поставила новые фонари сзади (Автосвет) при включении ближнего света, все лампочки сзади горят

Всё. Нашла в чем дело. Этот косяк появляется только при включенной кнопке задних противотуманок. Выключила ее и все горит как надо

Илья

где-то коротит

Ольга Шутикова

яб ету херню
даж по другому не попоялся б обозвать!!!))))))))

Анастасия Капусняк

narine jan inch vor mi tex karotki ka elektriki mot tar mi 200 rubli el tur sax ksarqi )))

Ро
Роман

минуса нет походу
ближнего.. или просто габаритов?

Ангелика Дашкина

Смотри монтажный блок или поменяй (или временно возьми у кого нибудь) , это в нём коротит.