Энже

Все время ездил с тонированной задней полусферой, а тут решил вообще всю содрать. Как думаете, я быстро привыкну

к езде без нее?

Олег

а что непривычного-то? нормальным людям скрывать нечего, разве что пассажиры летом из-за солнца могут испытывать дискомфорт

Игорь

а тебе надо её вообще сдирать? будешь как в аквариуме, все видно

Георгий Тараканов

"Человек" может свыкнутся со многими жизненными ситуациями.. . особенно с вредными и не очень....