Константин Курышев

Можно на таком поршне ездить и будет ли он вообще работать?

Ekaterina Ponomareva

Конечно, нет! Он у тебя рассыпется очень скоро, да и дисбаланса не избежать, не говоря о том, что между канавками для колец свободное сообщение не на пользу компрессии.
Предыдущий оратор шутит, видимо. Или не знает, что холодная сварка на основе эпоксидной смолы, которая выгорит в цилиндре через 5 секунд работы :-)))

Андрей

Ездить нельзя, а на грузило для закидушки пойдет

Илья Рябов

ему же карачун! поставишь масло мотор хавать будет. купи новый и не мучайся

Анастасия Логинова

Холодной сваркой замаж и на наждаке обточи.

Вера Дунаева

если машина за 2000руб то можно под 120