Алексей Зайцев

Если ездить на высоких оборотах с кованными поршнями, двигатель не портится? Основная нагрузка идет на шатуны и поршни?

Елена Александрова

Я не понял только смысла вопроса, как это постоянно на высоких оборотах ездить, на первой и второй передачах только что ли??? ?

Ездить нужно на оптимальных оборотах, чувствовать надо машину или автор блондинкО....

Евгений Максименко

Поставь эксперемент.. . На тридцатый этаж по лестнице бегом туда и обратно сбегай без отдыха раза три и твой мотор остановиться. Хотя поверь у тебя там внутри всё оригинальное стоит.

Наталья Любова

Бля, чё за вапрос. Ездить на высоких оборотах постоянно на 5-6 передачи? Где? . Ездить на первой? Можно разгонять до отсечки, или по Вашему, ДО красной зоны, Ездить то на хера?

Эльмира Баева

ясен пень что на шатуны и колено, поршням ващпе похер че толкать

Sims Noname

разъебеш движок по русски говоря

Александр Давыдов

лучше с кованными чем простыми.

Эрадж

а еще нагрузка идет на стенки цилиндра и кольца

Littleking

цилиндры накроешь если это не иномарка так как разница в чугуне то-есть из чего отлит блок российский чугун слабее чем заграничный

Виктория Андреева

Не парься развалится через пару тыщ))

Светлана

да похеру хоть на аригинальных поршнях, мотор расчитан на максимальных оборотах, должна стоять отсечка, если нет масленного голодания и сильных износов мотор выдержать обязан, если кончится значит он уже не в поряде был -просто ты его быстрей проверил! я баварский самолётный мотор 97года так насиловал, как шлюхи не выдерживают -только масло подливай (много))) ) так и не кончился он у меня пробег по спедометру был 286 тысячи+сколько скрутили))))