Екатерина Шевченко

На машине наступаю на газ, а машина не хочет ехать. что это может быть такое?

Евгений

вопрос встречный, что за бибика, коробка механика или автомат ну и ручник. либо ручник прилипли то есть примёрзли колодки, кпп механика сцепление может быть, тут опять же вопрос включаются ли передачи. . можно на ручной коробке проверить, привыключином моторе включить 1 передачу убедится что впереди нет препятствия попробовать завести должен быть рывок далее на тормоз. вывод проблема со сцеплением или цилиндр рабочий ёк или корзина сцепления...

Иван

Много причин может быть слишком мало инфы для хотя бы приблизительного диагноза.

Александр

Она унюхала алкоголь от тебя.

Ник

может, завести двигатель надо?

Александртатьян

а спидометр, что говорит?