Katrina

Помогите с машиной ГАЗ 2410!

Сколько примерно будет стоить замена родного двигателя с коробкой передач от ГАЗ 2410, на двигатель от Мерседеса W123 с его коробкой?

Андрей

Тебе такое чудо в гаи никто на учет не поставит. Только за большие деньги. И установка движка этого займет много времени и средств. Не заморачивайся. Если любишь ретро, купи правда сразу старенький меринок и его восстанови, в разы дешевле выйдет

Сюлейман

лучше купи сразу мерседес...

Вл
Владимир

поставь от газ 53 и мост от вольво а то родной не выдерживает