Александр Герасимов

газ 2410 как снять печку не снимая панели

газ 2410 как снять печку не снимая панели? При рабочей температуре двигателя на первой скорости дует чуть теплый воздух. При движение мороз. Подскажите куда лезть?

Elena Orekhova

никак

Виктор Макаренко

в сервисах исхитряются как-то, я не помню как они это делали, но кажется освобождали пару креплений торпеды с правой стороны, заменить радиатор у них получилось.