Диана Базанова

Вопрос по трамблеру Газ 2410

Всем привет! Проблема такая - вандалы стащили высоковольтики, трамблер хрен пойми от чего, так вот как поставить провода обратно? Куда тыкать какой провод и на какой цилиндр? Маркировок никаких нет, поэтому я в ступоре.. . Спасибо за ответы!!!

Рассчитываю на ответ в плане того как стоять относительно капота, спереди или сбоку, например, ну и порядок расположения проводов

Александр Дашкевич

На крышке трамблёра должна быть риска первого горшка. а дальше по часовой стрелке 1-3-4-2.

Татьяна Имамгулиева

Ставь бегунок на первый провод, и так далее 1-3-4-2