ДА
Дарья Андреева

Передние крылья газ 24 и газ 2410 есть разница? Нужно купить на 24-ку крылья передние, нашол только 2410. Подойдут?

Максим Новицкий

нет никакой разнецы и задние крылья тоже, и двери, и крыша, и пороги и лонжироны, брызговики двигателя , ,одним словом всё тоже самое только отличие в ручках на дверях и отсутствие ветровичка

Алена Максимова

Единственное в чем может быть - это в повторителях поворотников....