David Region

газ 24 смена крыла. Тяжело ли сменить крыло переднее волга

Юлия Науменко

Снятие.
1. Отвернуть три болта крепления крыла к брызговику облицовки радиатора.
2. Открыть переднюю дверь и отвернуть болт заднего крепления крыла.
3. Отвернуть с внутренней стороны гайку нижнего крепления крыла (на фото показано место нижнего крепления со снятым крылом) .
4. Открыть капот, отвернуть пять болтов верхнего крепления и снять крыло.
Установка.
Устанавливают переднее крыло в порядке, обратном снятию. Рекомендуется восстановить поврежденные места антикоррозионного и лакокрасочного покрытия.

Елизавета Тальте

написано просто -- отвернуть. но на самом деле можешь не открутить. я так попался.
гайки которые вставленны в кузов могут провернутся и фиг открутишь и придется резать болгаркой а потом изобретать как их обратно завернуть

Наталья Калинина

оно же на болтах прикручено! чего там тяжелого то?

Научная Библиотека Мснк

Отвернуть старое поставить новое в обратной последовательности. Желаю удачи.