Марупчик Марупчик

Как усилить и по возможности разгрузить переднюю подвеску РАФ 2203 (Газ 2410 Волга)?

1) Можно ли наплавлять чугунные рычаги?
2) Какие лучше газовые амортизаторы ставить Газ 3110 от старого Паджеро или еще?
3) Можно ли поставить рессоры наперед вварив в корпус точки крепления?
4) Пневматические баллоны можно поставить?
5) Если перед поднять лифтануть чутка а зад чуть припустить это поможет разгрузить перед?

Юрий М

бетонную плиту кинь в багажник, хотя от корыта с песком зимой больше пользы

Игорь Митрофанов

Ходи на клубный форум. Там тебе точно с этим вопросом помогут.

Katalogdream Страна Мечты

добавь листов, мотор в багажник.