Рахима Достамбаева

Как снять переднее правое крыло на газ 31022(старая версия) ?

И как снять бампер передний ?

Виктор Майоров

Руками с применением гаечных ключей. Бампер удобнее снимать на яме (на эстакаде) . Крыло у Волги - съемное на болтах, не на сварке. Поэтому - снять его несложно.
Отдельный вопрос - насколько сильно приржавели все болты и гайки. Возможно - некоторые из них придется греть горелкой.