Наталья ****

Поцарапал машину Калина, переднее правое крыло.

Скажите, сколько стоит убрать царапину? задел машину правым крылом, грунт вроде не тронут, а только царапины, как раз место над колесом.
просто нужно знать цену ремонта!

и как это будут делать?

спасибо за помощь!!! !

Александр Хаманов

Фото бы хоть показал. Может там полировкой уберут, а может красить

Аслан Кушхабиев

нужно видеть, или даже пощупать

Эл
Элен

цену определят только при осмотре мастером и что получится и как это будут делать, если полировка поможет, то цена одна если покраска, то другая

Кристина Огня

Сначала попробуй отполировать. Если не получается, надо к мастеру обратиться.