Манас Абдиев

Гранта, поцарапал передний бампер

Лада Гранта, цвет косомос, слегка поцеловал мусорный бак, в итоге царапина диаметром 1 см и милиметровый скол рядом, машине 2 месяца, очень охото чтоб этих царапин не было, что делать? Бампер в цвете кузова

Татьяна Никольская

Не парься. Их еще немало будет. Перед продажей замажешь.

Славинский Игорь

красить весь бампер, иначе получится ерунда однозначно

Михаил

1. бампер на росс дорогах расходный материал - еще будет много возможностей его разломать поэтому в данный момент его делать нет смысла
2. если косячок небольшой то тоже нет смысла делать - перед продажей показать как есть сказать что спец не закрашивал чтоб плохого не подумали - удар в морду расколотый бампер итд

Ру
Рус

а чё еще бывает не в цвет кузова? забей на эту царапину, во первых потому что она на пластмассе, во вторых потому что не рентабильно из за одной царапины весь элемент перекрашивать