Саша Андрианов

как снять передний бампер на ВАЗ 21111?

2 болта по бокам открутил. где там еще нужно его откручивать?

Юлия Эркенова

ищи в инете снятие бампера

Elvisa Suleymanova

Снятие переднего бампера
ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ
Отворачиваем пять гаек крепления брызговика двигателя к кузову (см. Снятие брызговика двигателя) .
Крестообразной отверткой отворачиваем два самореза (по одному с каждой стороны) нижнего крепления подкрылков к бамперу…
…и два самореза верхнего крепления подкрылков.
Снизу головкой "на 8" отворачиваем два болта крепления бампера к кронштейнам.
Сняв решетку радиатора, головкой "на 10" отворачиваем два болта крепления бампера к панели передка.
Сдвинув бампер вперед, снимаем его.