Ольга

как подогнать передний бампер от ваз 2114 к 9ке?

Всем привет! Хотел поставить передний бампер на своей 9ке от 14й. Столкнулся с одной проблемой: стандартный девятошный бампер подходил в плотную к основанию, а когда стал пробовать поставить от 14й с переходником, то зазор такой что можно руку просунуть. что можно сделать?

Евгений Шепилев

Молоток в руки и вперед) ) еще лучше если сварка есть, переварить крепление и все будет ХОРОШО!)))

Alexander Safronoff

к какому еще нахер основанию? рельсе чтоли? какой нахрен переходник? кузова одинаковые.