Наталья Зверева

Подскажите глушитель на ваз 2114, чтобы был под бампером и согнут

Надоел кончик глушителя, который виднеется из-под бампера, может от какой нибудь другой машины можно поставить, или другой фирмы глушитель. Чтобы звук такой же остался только. Прямоток не предлогать!

Константин Мизиркин

Такой глушитель пайдёт? Могу сделать.)

Ил
Ильгам

Не проще насадку на хвост нацепить? Они разной формы и загнуты под разными углами!

Татьяна Горавская

Глушитель не просто так выступает за бампер, если он будет короче или под бампером там весь зад закоптиться включая постонное пятно на заднем бампере. И к тому же в салоне может начать вонять выхлопом, что не есть приятно...