Наталья Чернышева

Появился механических звук в глушителе ваз 2114... Что это может быть?)

Глушитель целый.. Дырок нет, машина ну почти новая. . звук появляется при низких оборотах. Особенно при начале движениЯ на низких оборотах.

Нее... какой армотизаТор.. . Звук есть когда газуешь.. сиЛьно. . когда стоишь. . ) А шататЬ глушитель пробовал, есть что то там. . скорее всего, да перегородка.

Витя Шаталов

Внутри глушака скорее всего перегородка отпала, поробуй его потрясти. или попинай на заглушеном двг.

Павел Кондратьев

мне кажеться это армотизатор а не глушитель

Дима Чичила

в тазике заложено в конструкцию что он должен скрипеть и брякать!

Дмитрий Кондраков

простучи молотком снизу чтоб помялся чуть чуть-перестанет

Ksю Анатоlьevна

хомуты посмотри может ослабли

Сергей Чунту

Я после таёты сел на новую 14 вотуже неделю езжу, мне кажиться, что там всё гремит. Но до иномарок было много тазиков вспоминаю и успокаиваю мыслью, что так далжно быть. А вобще ТО по гарантии буду делать объзательно спрашу что за хрень.