Да
Дашуля

Ваз 2114 появился стук после того как сдавал задом

Вообщем в чем проблема проехался задом метров 20 после чего включил 1-вую скорость и что то ужасно начало стучать в коробке передач, перестала включаться 2-ая скорость, стук пропадает когда нажимаю сцепление, что это может быть???

Катерина Болотокова

лучше всего поехать в СТОА.

Юлия Королькова

Это может быть первичный вал, промежуточный вал. Они в это время останавливаются.