Анна Малышева

на машине при езде появились стуки

машина ваз 21099 вчера появились стуки при езде, чем быстрее едешь чем чаще стук как часы тикают. иногда на скорости пропадает а потом снова появляется. на месте стуков нет. и слушаешь как то не понятно откуда стук больше звук к правому переднему колесу, а если бордачек открыть то вроде как спереди со стороны движка

на месте качал и вверх и в сторону ничего нет. машина карбюраторная если что

шаровые вроде так не стучат

переобулся недавно штампы поставил но ездил ничего не стучало

На
Настя

Вариантов много. Сними колесо посмотри--мож чо увидишь. Если недавно переобулся и диски литые то возможно груза задевают о суппорт.. Как раз будет тукак как часы.

Новикова Татьяна

Может быть конец кулачкам распредвала?

Ан
Анка

проверьте шаровые и стойки.. обычно от них сразу стук идет..

Ма
Марина

может камень в колесе?

Наталья Алешкина

Самое главное колесо хорошо затянуто ))

Роман Ягодин

вывешивайте по одному колесу домкратом и пробуйте его подёргать со всей силы в разные стороны! (ОСТОРОЖНО! ! НЕ УРОНИТЕ МАШИНУ С ДОМКРАТА)