Сергей

Стук при езде

ТС: Приора
Передняя подвеска

Давно были неприятные стуки при езде, вчера разобрал посмотреть что к чему. отбросив в сторону что это не глушитель и не защита картера... полез снимать амортизатор... пружина в норме, амортизатор прокачивал, пробоев вроде нет. но вот буфер хода сжатия (пыльник резиновый так по мне) был разрезан по полам, под рукой не было нового, затянул на две стяжки. после сборки поездил потестировал вроде без изменений . сегодня уже это чудо бьет даже на ровной дороге так что готов взлететь.... стук раз в 5 увеличился.... особенно при разгоне ...как пропеллер четкий стук раз в 2 сек... я в раздумьях... не уж то изза той резинки отбойника это все ???есть подозрение на шаровые, кто подскажет что к чему

Лена Мишукова

по ровной дороге резинка отбойника -не работает. -отметаем.. шаровые-там при огромном даже износе громкого стука не будет.. вообще там особого стука не будет.. при движении по ровной дороге могут стучать валы приводов.. гранаты.. поднемите переднее колесо и покрутите его туда-суда-все должно быть равномерно и без заеданий..