Oleg

Стук справа при медленной езде Хонда

Хонда цивик фррио 2000г Когда едешь накатом то есть не жать на педаль газа до скорости 40км слышен стук со стороны правого колеса даже не стук а какое то шорканье, как только ускоряешься все пропадает, в сервисе репу чешут, рулевая рейка новая, гранаты не хрустят, есть не большой люфт на правой внутренней гранате не большой повторяюсь от него таких звуков не может быть, что ЭТО?

В.
Валентин ...

Шрус это или ступичный подшипник.
Сервис меняй, мудаки они если таких вещей не знают. 🙂

Ирина Федотова

шоркают колодки обычно....после чего звук появился?опять же на хондах шаровые нижние частенько вылетают...