Анна Бондаренко

ВАЗ 21103. Стук впереди справа. Что это?

Стук впереди справа в районе колеса, даже не стук, а как будто что-то открутилось или болтается) Нажимаешь на тормоз - исчезает.

Подвеску всю сделал 2 дня назад, дело точно не в ней.

Аварий небыло. Подвеску исключаем полностью, на СТО был полный осмотр. Шаровый тоже менял не так давно. Прочитал, что может в суппорте что-то, если пропадает при нажатии на тормоз?

Это было и до ремонта подвески, думал пропадет, ноне тут-то было)

Александр

и ответ на это письмо ПОЛНОСТЬЮ успокоит Вашего "червячка".

БОЛЕЕ ТОГО, ТАМ ВЫ СМОЖЕТЕ НАЙТИ ИНФОРМАЦИЮ О ТОМ, КАК ПОЛУЧИТЬ ПРОДУКТЫ ЕЩЕ ДО ТОГО, КАК ВЫ ИХ ОПЛАТИЛИ…

СОГЛАШАЙТЕСЬ!

ТАКАЯ УДАЧА СЛУЧАЕТСЯ ИНОГДА ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ!

Если же в дальнейшем Вы больше не хотите получать истории из жизни скромных тружеников севера, тогда направьте по указанному адресу письмо, в теме указав remove.

С уважением,
Сергей Резник,
большой друг Бельдыева.

P.S. Хотите стать богаче как можно скорее? Тогда как можно быстрее закажите и получите книгу "КАК ВСЕГДА ВЫИГРЫВАТЬ НА ТОТАЛИЗАТОРЕ"!

Ann __

35 где то

Витек Тофан

подшипник, а мож и колесо открутилось, а может и граната

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

скорее всего граната смотри ее

Анна Тихомирова

Может тормозной блин кривой?

Леся

думаю дело в шаровых или же в подвеске

Люба Пинчукова

Тоже думаю граната:)

Пашка Борисов

ну если стук то значит подвеска, невозможно сразу всю поменять.
тут скорее всего шаровая, или же всё таки тормоза-диск покривился (аварий не было?)

Настя

да хер знает у меня на четырке после ремонта передней подвески в сервисе тоже с права стало что то стучать год ездил пока притерлось ни в одном сервисе не нашли причину все исправно и в отличном состоянии говорю все равно стучит а они мне мы не знаем в чем дело

Алексей Леонов

В суппорте один из болтов открутился или ослаб. Было у меня такое.

Умар Мулла Киличов

суппорт... или колодки