Каришка Кикачейшвили

стук сзади справа ваз 2107

Когда едешь по кочкам, или на месте не сильно качаешь машину, сзади, справой стороны стук. Что это может быть?

Ол
Олег

Резинки износило, ухо отпало, болт ослаб.... Нагнись, да посмотри.

Сергкй

Амортизатору ПИЗ... ц пришёл

Толян

Семера - балка = 6-8 резинок по кругу, думаю все сменить надо, они по 3 бакса стоят.

Нтон

Трос ручника. противный такой стук..

Анатолий

В свое время похожие симптомы и я наблюдал. Оказалось, что рассыпался подшипник ступицы колеса.