Ольга Пасечная

Десятка.. при езде со стороны водителя в двери слышны стуки не громкие. как будто что то бьётся.. при открытии при езде, нет

при открытии на ходу, звук пропадает.. немного шатиается дверь при усиленном раскачивании вверх вниз, но петли целые

но ведь петли не болтаются, хорошо "сидят" на месте

нет, на дне двери ничего нет.. снимал обшивку.. провода стеклоподъёмника тоже не ударяются

Марина Марина

Петли меняй!

Виктория Князева

Сам дал ответ на свой вопрос.

Оксана Маевская

Смазать не пробывал?

Саша Андрианов

свечной ключ лежит на дне...

Мухаббат Насырова

может пополам слаживается )