Stas'm Был Здесь

На классике ВАЗ 2105 при езде и на кочках стук и хруст заднего моста с правой стороны. Что может быть?

Подшипники полуосей, амортизаторы, пружины все поменял не помогло.

Юра

ищи трещину, может солдат оторван, солдат это часть кузова к каторому прикручивается поперечная тяга

Сергей Лобанов

Делай ревизию задней подвески, поставь на яму, раскачивай кузов и слушай снизу, откуда стук...