Ек
Екатерина

хруст с лева с переди при повороте и езде но не всегда, на кочках и не ровностях стука и хруста нет, люфта нигде ваз 05

Александр Руденок

но что то же хрустит? стоит обратиться на СТО может где нить уже трещина пошла?

Дмитрий Федотов

шаровая скорее всего, скинь ступицу с нее и подвигай, если болтается как хух в стакане значит менять

Антон Грибанов

Шаровая, причем раз захрустела - скоро может и отвалиться..

Евдокия Лабазова

в рулевой колонке=сухо? масло есть ?

Tima Edelmann

Подшипник в колесе.. какая шаровая... заднеприводная машина бля..

Денис Федоров

посмотрите поперечную балку на отсутствие трещин и её крепление. нижняя шаровая может скрипеть из-за отсутствия смазки. замените.