Люба Васильева

Регулируемые тяги заднего моста ВАЗ классики

Поперечную тягу панара уже сделал регулируемой. Есть ли смысл делать продольные тяги регулируемыми?
На левую сторону примерял диск с большим вылетом. Показалось что мост стоит не строго поперек кузова, а со смещением.

Серега Хасанов

столько крови выпила поперечная тяга оказалось верхняя часть крепежа живая -двигалась ------цука

Чынгыз Маматов

В чем смысл, ? На классике и так гемороя полно, тот же "сапожок" , к которому крепится поперечная тяга, по моему слабоватый.

Oleg Nakoshnyy

Вот такой хуйнёй я бы никогда заниматься не стал. И ещё подскажи мне, где ты на жигулях нашёл поперечную тягу? Хоть раз бы раз каталог посмотрел, прежде чем вопрос задавать.