Вячеслав Соловьев

машина ваз2110 при работе на холостых появился странный стук с двигателя

Мариночка Филиппова

не сто тебе надо ехать

Елена Некрасова

Масло залей хорошее и померяй компрессию (на всякий случай) . В сервис полюбому надо.

Ар
Артемова

Бывает маховик коленвала откручивается и бьет. А в натяг-его поджимает. Лучше ставить полностью чугунный, а не с резиновым кольцом.

Александр

как вариант проверь защзиту двигателя мош поддон бьет-была такая хрень..