Вероника Крэш

Стуки при работе двигателя на холостом ходу????

Когда двигатель работает на холостом ходу (прогревание, на светофорах и тд. ) то раздается какой то стуг, а если в это время нажать на сцепление то стук пропадает, когда отпускаю то снова возвращается

Татьяна Ременюк

Этот стук из коробки из-за погнутого первичного вала и т. п.

Гуля Шеркулова

Я считаю что это выжимной подшипник! На ВАЗ он стоит примерно 80 грн и замена примерно столько же.