Omar Roshaan

как отрегулировать холостой ход двигатель 5A

Всем доброго времени суток. подскажите знающие люди как отрегулировать холостой ход двигатель 5A. а то у меня на прогретом двигателе в положении D и R 800-850 об, а в положении N и P 1000 об. я думаю что это много. и влияет на расход

А)
Ангелина )))

5а ???уточни

Рома

В регуляторе холостого хода есть маленькая пластмасовая пробочка. Эту пробочку снимаешь и стоит регулировачный болт тоже пластмасовый. Если вкручиваешь, то ход убавляется если откручиваешь то добовляется. Есть ещё один вариант, подкрутить или опустить тросик на дросельном узле. Делаем вывод!! При всех этих процесох у тебя упадёт на D и R холостой ход. Машина будет глохнуть.