U5
Urfan 57

как самому отрегулировать холостой ход на восмёрочном карбе... накрутил сам что то... жрёт

Ирина Гамзаева

В смысле "как"? Что крутить или сколько оборотов должно быть?

Александра Фатикова

закручиваеш до конца болтик и выкручиваеш на 2.5 оборота обратно в это время еще регулируеш винт холостого хода

Юрий Бабий

может, стоит купить книжку именно по этому карбу, и прочитать для начала - что можно крутить, а что не стоит ? )))